ru

Инвестиции

Инвестиции
Рост активности биткоин-быков: обзор мнений
03 Май 2018 21:00, UTC Ник КОРИНЕЦ
В данном материале Bitnewstoday изучает недавние высказывания о перспективах биткоина, сделанные заметными фигурами и обозревателями рынка. Посмотрите больше о растущем настроении инвесторов
Инвестиции
Биткоин перестал быть главной криптовалютой
20 Май 2018 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Bitnewstoday приводит еженедельный анализ рынка криптовалют за последнюю неделю. Почему биткоин снова не оправдал надежды и какие громкие заявления прозвучали на рынке, читайте в материале
Инвестиции
Биткоин, золотая жила криптовалют в промышленной пустыне Болгарии
26 Февраль 2018 21:00, UTC Вирджиния Делла Сала
В статье, переведенной из итальянского издания ilfattoquotidiano, рассказывается о том, как на территории бедной страны Восточного блока обосновалась криптоферма
Инвестиции
Почему падал биткоин? Кто подставил биткоину подножку?
11 Март 2018 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Bitnewstoday.ru совместно с экспертами пытается найти ответы на волнующие многих вопросы: почему биткоин падает в цене и до какого уровня стоит ожидать снижения
Инвестиции
Запрет криптовалют: принцип домино
22 Март 2018 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Bitnewstoday рассматривает, какие варианты привлечения клиентов остались у криптокомпаний после объявления запрета на рекламу в Google, Facebook, Instagram
Инвестиции
99% всех биткоинов хранятся на 1% кошельков
29 Март 2018 21:00, UTC Максим Юдин
Согласно распространенному мнению, больше 99% всех биткоинов хранятся на 1% кошельков.Так ли это на самом деле?
Инвестиции
Стоит ли сейчас покупать биткоин?
08 Февраль 2018 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Для того чтобы заработать на купле-продаже ценных бумаг или валют, необходимо придерживаться простого правила: покупать дешево, продавать дорого. Следуя этому правилу, стоит ли сейчас покупать биткоин или нужно подождать еще большей коррекции?
Инвестиции
Поднимется ли биткоин
11 Февраль 2018 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Поднимется ли биткоин в 2018 году и когда это произойдет – два самых волнующих вопроса для криптосообщества. Bitnewstoday поинтересовался у экспертов, когда закончится коррекция стоимости биткоина и стоит ли в ближайшее время ожидать разворота тренда, а также, когда поднимется биткоин в 2018?
Инвестиции
Прикрыли Lavочку: легально потратить биткоины в России?
25 Февраль 2018 21:00, UTC Максим Юдин
Раз есть криптовалюта, то должны быть и способы ею расплатиться. Ниже информация о том, где потратить биткоины в России
Инвестиции
Cтоит ли сейчас вкладываться в биткоин?
10 Декабрь 2017 21:00, UTC
Стоит ли инвестировать в биткоин, покупать биткоины, относиться к этому как к серьезным вложениям или как к азартной игре – расскажем в сегодняшней статье
Инвестиции
Кто манипулирует курсом биткоина?
13 Декабрь 2017 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Bitnewstoday.ru решил спросить у экспертов, кто устанавливает цену биткоина, кто опускает цену на биткоин? Кто или что стоит за стремительным ростом самой крупной криптовалюты и кто реально управляет курсом биткоина
Инвестиции
Аналитический обзор: Какой у биткоина потолок цены и когда ожидать коррекцию?
14 Декабрь 2017 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Bitnewstoday.ru решил совместно с экспертами порассуждать о потолке стоимости биткоина, а также о возможной коррекции курса в ближайшее время
Инвестиции
Как фьючерсы повлияют на криптовалютный рынок?
24 Декабрь 2017 21:00, UTC Джо ДиПаскуаль, основатель BitBull Capital, первого в мире криптовалютного фонда
Ожидание запуска фьючерсов на биткоины на чикагской бирже привело к резкому скачку стоимости первой криптовалюты. После этого события цена первой криптовалюты пошла на глубокую коррекцию. Это именно та волатильность, от которой фьючерсы должны избавить криптовалютный рынок. Что нас ждёт в долгосрочной перспективе – читайте в статье Джо ДиПаскуаля
Инвестиции
Золото 2.0: Почему биткоин скоро станет неотъемлемой частью нашей жизни
27 Декабрь 2017 21:00, UTC Эрве Ларрен, сооснователь Global Crypto Ventures
Существуют десятки причин, почему биткоин скоро станет массовым явлением, – о самых главных из них нам рассказал Эрве Ларрен, сооснователь Global Crypto Ventures
Инвестиции
Встал-упал: кто из топовых валют вырос больше всего
06 Август 2017 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Курсы многих криптовалют до начала 2017 года вели себя спокойно, однако в этом году многие из них показали колоссальный рост, а потом не менее головокружительное падение. Bitnewstoday рассматривает динамику стоимости криптовалют
Инвестиции
Пирамиды из криптовалют. Есть ли они и как их обнаружить?
17 Август 2017 21:00, UTC Максим Юдин
Рост биткоина до 4000 долларов спровоцировал новые разговоры о финансовых пирамидах. Корректно ли это сравнение и как обманывают на цифровых валютах, читайте в материале Bitnewstoday
Инвестиции
Не так страшен сегвит, как его малюют
28 Август 2017 21:00, UTC Павел ВИНОГРАДОВ
Что несет с собой сегвит, что предшествовало разделению и что последует после разделения?
Инвестиции
Пополнит ли криптовалюта ряды резервов?
27 Сентябрь 2017 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Сможет ли криптовалюта стать в будущем резервной валютой и какие условия для этого должны быть реализованы, Bitnewstoday разбирается совместно с экспертами
Инвестиции
Когда рухнет биткоин и кто стоит за ажиотажем на криптовалюты?
13 Ноябрь 2017 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Bitnewstoday.ru разбирается, что определяет спрос на криптовалюты, рухнет ли биткоин и когда это произойдет? И могут ли на рынок оказывать влияние политические решения
Инвестиции
Сколько биткоинов осталось в мире?
16 Ноябрь 2017 21:00, UTC Максим ЮДИН, Маргарита ГВОЗДЕВА