ru

Инвестиции

Инвестиции
Стейблкоин как идея фикс криптособщества
13 Сентябрь 2018 15:59, UTC Даниил Данченко
Казалось бы, стейблкоин - решение всех фундаментальных проблем криптовалютного рынка. Но почему ей не воспользовались ведущие банки?
Инвестиции
Стратегическое портфельное инвестирование в цифровые активы
12 Сентябрь 2018 19:18, UTC Анастасия Ермолаева
Как эффективно распределить криптокапитал и какие механизмы для этого использовать. Наши эксперты протестировали инструмент для криптоинвесторов и трейдеров
Инвестиции
Dogecoin. Закупаться или скидывать? Фундаментальный и технический анализ
12 Сентябрь 2018 12:52, UTC
За 10 дней криптовалюта выросла на 272%. В редакцию приходят вопросы: что делать, продавать, покупать? Мы решили разобраться с этим и сделали анализ.
Инвестиции
Блокчейн демократизирует космос. Стоит ли NASA волноваться
11 Сентябрь 2018 17:02, UTC Анастасия Ермолаева
Мы становимся свидетелями начала новой космической эры, где государственные институты больше не смогут полностью контролировать индустрию. Как блокчейн откроет рынок для частного бизнеса и заставит космос лучше служить на нужды человечества?
Инвестиции
Неликвидные активы и убытки Bitmain или зачем компания идет на IPO
06 Сентябрь 2018 14:37, UTC Анастасия Ермолаева
Инвесторы одни за одним отрицают свое участие в предваряющих IPO раундах финансирования майнингового гиганта. Оказалось, что у Bitmain есть проблемы, которые компания не афиширует. Что это за проблемы и почему стоит всерьез задуматься о ценности акций корпорации?
Инвестиции
Неделя альткоинов
31 Май 2018 21:00, UTC Ник КОРИНЕЦ
Bitnewstoday ищет ключевые события недели, связанные с биткоином, а вместо этого приходит к интересному выводу: новости об альткоинах были куда интереснее. Подробности ниже
Инвестиции
Чем жил крипторынок в мае
03 Июнь 2018 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Прошедший месяц выдался не самым удачным для крипторынка: биткоин дешевел, тем самым негативно влияя на альткоины и на всю капитализацию рынка. Обзор самых важных событий криптосферы читайте в материале Bitnewstoday
Инвестиции
Криптовалюта со стабильным курсом: мечта или реальность?
06 Июнь 2018 21:00, UTC Aleksandre B
Криптовалюты – крайне нестабильный актив. Волатильность рынка – это одно из препятствий для распространения цифровых денег, ведь изменчивая цена не позволяет полноценно использовать их для инвестиций или в качестве платёжного средства. Существует ли решение этой проблемы?
Инвестиции
Какие криптовалюты растут несмотря на падение рынка
12 Июнь 2018 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Несмотря на падение стоимости биткоина и всего крипторынка, некоторые криптовалюты продолжают дорожать. Bitnewstoday приводит обзор таких коинов
Инвестиции
Bitcoin Cash – вызов биткоину
13 Июнь 2018 21:00, UTC Aleksandre B
История Bitcoin Cash достойна появления в кино: напряжённое противостояние, драматический разрыв, вызов лидеру, обвинения, скандалы и успешное развитие. А пока фильм ещё не снят, прочитайте эту статью
Инвестиции
Почему альткоины дешевеют вслед за биткоином?
17 Июнь 2018 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Bitnewstoday приводит очередной еженедельный обзор рынка криптовалют. Почему дешевеет биткоин и падает совокупная капитализация крипторынка, читайте в статье
Инвестиции
Самые бесполезные криптовалюты мира
27 Июнь 2018 21:00, UTC Aleksandre B
В статье изложен авторский взгляд на разные криптовалюты, которые могут показаться бесполезными, так ли это?
Инвестиции
Cardano, ADA – есть различия? И причем здесь Ethereum?
26 Апрель 2018 21:00, UTC Aleksandre B
В чем отличие Cardano от многих других анонимных криптовалют и удастся ли ее разработчикам сделать ADA лидером рынка?
Инвестиции
Криптовалюта Zcash – одна из многих или стоит обратить внимание?
27 Апрель 2018 21:00, UTC Aleksandre B
Чем интересна криптовалюта Zcash и в чем ее преимущество перед биткоином?
Инвестиции
Как EOS за год стал лидером рынка
09 Май 2018 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Bitnewstoday рассказывает удивительную историю покорения вершин криптовалютой EOS и о планах проекта “отобрать” долю рынка у Ethereum
Инвестиции
Криптовалюта Bytom: достойно встретим сингулярность
10 Май 2018 21:00, UTC Aleksandre B
Об основной миссии криптовалюты Bytom – сблизить атомный и байтовый миры, а также о других подробностях ее технологии расскажем в статье портала Bitnewstoday
Инвестиции
Еженедельный обзор крипторынка: неоправданные надежды
13 Май 2018 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Bitnewstoday приводит в своей статье обзор рынка криптовалют и ключевые события, которые на него повлияли на прошлой неделе
Инвестиции
Криптовалюта Stellar – это Lumen: запутанная история или многообещающий актив?
16 Май 2018 21:00, UTC Aleksandre B
В десятке лидеров по капитализации среди криптовалют нет случайных участников, поэтому Stellar/Lumen стоит того, чтобы рассмотреть её внимательнее
Инвестиции
Удастся ли конкурентам убить эфириум?
28 Май 2018 21:00, UTC Aleksandre B
Успехи первой платформы для смарт-контрактов не дают покоя конкурентам: “убийцы” Ethereum появляются на рынке всё чаще – есть ли у них шанс?
Инвестиции
Dash – из тьмы к свету
30 Май 2018 21:00, UTC Aleksandre B
Криптовалюта Dash долгое время считалась средством анонимных платежей в тёмных уголках Всемирной сети, но команда проекта решила доказать, что их детище – не инструмент для криминальных делишек, а удобная платёжная система для всех



Скачайте приложение Crypto News и получайте мировые новости криптовалюты и технологии блокчейн из разных источников: