ru

Все статьи

Регулирование
Страны, где запрещены криптовалюты: в тюрьму за биткоин
24 Апрель 2018 21:00, UTC Максим Юдин
Мало кто из государственных лидеров остался равнодушным к феномену криптовалют. Ниже обзор стран, где биткоин перешел на темную сторону
Новости
Вирусы, вымогающие биткоины
12 Февраль 2018 21:00, UTC Андрей СЕМЕНОВ, Денис ГОНЧАРЕНКО
Вирусные мошенники, создающие новые высокоточные вирусы, ключи и коды, начали активно охотиться за криптовалютой. Как уберечься от вирусов, вымогающих биткоины, как найти и удалить биткоин-вирус, в материале Bitnewstoday
Инвестиции
Стоит ли сейчас покупать биткоин?
08 Февраль 2018 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Для того чтобы заработать на купле-продаже ценных бумаг или валют, необходимо придерживаться простого правила: покупать дешево, продавать дорого. Следуя этому правилу, стоит ли сейчас покупать биткоин или нужно подождать еще большей коррекции?
Инвестиции
Поднимется ли биткоин
11 Февраль 2018 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Поднимется ли биткоин в 2018 году и когда это произойдет – два самых волнующих вопроса для криптосообщества. Bitnewstoday поинтересовался у экспертов, когда закончится коррекция стоимости биткоина и стоит ли в ближайшее время ожидать разворота тренда, а также, когда поднимется биткоин в 2018?
Инвестиции
Прикрыли Lavочку: легально потратить биткоины в России?
25 Февраль 2018 21:00, UTC Максим Юдин
Раз есть криптовалюта, то должны быть и способы ею расплатиться. Ниже информация о том, где потратить биткоины в России
Регулирование
Какое будущее ожидает биткоин в Египте?
30 Январь 2018 21:00, UTC Деннис ВАФУЛА
Bitnewstoday обсуждает, какое будущее ожидает биткоин в Египте и каким образом неопределенность ситуации с законопроектами влияет на развитие криптовалют в этой стране
Регулирование
Майнеры Танзании потребляют электричества больше, чем всё население страны
14 Февраль 2018 21:00, UTC Деннис ВАФУЛА
Bitnewstoday решил обсудить статус биткоина в Танзании и проанализировать, почему Центральный банк Танзании скептически настроен по отношению к биткоину
Технологии
Что делать, если забыл пароль от биткоин-кошелька
24 Январь 2018 21:00, UTC Елена ТОЛЧИНА
Что делать, если забыл пароль от биткоин-кошелька? Возможно ли восстановить доступ к биткоинам в этом случае, или они потеряны навсегда? Как найти забытые/потерянные биткоин-кошельки? Что можно предпринять, для того чтобы не попасть в подобную ситуацию?
Технологии
Как принимать платежи биткоинами: способы, трудности и последствия
18 Февраль 2018 21:00, UTC Максим Юдин
Законодательство, будущее торговли криптовалютами и налог на биткоины – в материале Bitnewstoday
Инвестиции
Cтоит ли сейчас вкладываться в биткоин?
10 Декабрь 2017 21:00, UTC
Стоит ли инвестировать в биткоин, покупать биткоины, относиться к этому как к серьезным вложениям или как к азартной игре – расскажем в сегодняшней статье
Инвестиции
Кто манипулирует курсом биткоина?
13 Декабрь 2017 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Bitnewstoday.ru решил спросить у экспертов, кто устанавливает цену биткоина, кто опускает цену на биткоин? Кто или что стоит за стремительным ростом самой крупной криптовалюты и кто реально управляет курсом биткоина
Инвестиции
Аналитический обзор: Какой у биткоина потолок цены и когда ожидать коррекцию?
14 Декабрь 2017 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Bitnewstoday.ru решил совместно с экспертами порассуждать о потолке стоимости биткоина, а также о возможной коррекции курса в ближайшее время
Инвестиции
Как фьючерсы повлияют на криптовалютный рынок?
24 Декабрь 2017 21:00, UTC Джо ДиПаскуаль, основатель BitBull Capital, первого в мире криптовалютного фонда
Ожидание запуска фьючерсов на биткоины на чикагской бирже привело к резкому скачку стоимости первой криптовалюты. После этого события цена первой криптовалюты пошла на глубокую коррекцию. Это именно та волатильность, от которой фьючерсы должны избавить криптовалютный рынок. Что нас ждёт в долгосрочной перспективе – читайте в статье Джо ДиПаскуаля
Инвестиции
Золото 2.0: Почему биткоин скоро станет неотъемлемой частью нашей жизни
27 Декабрь 2017 21:00, UTC Эрве Ларрен, сооснователь Global Crypto Ventures
Существуют десятки причин, почему биткоин скоро станет массовым явлением, – о самых главных из них нам рассказал Эрве Ларрен, сооснователь Global Crypto Ventures
Технологии
Как купить биткоин и не нарваться на мошенников
09 Январь 2018 21:00, UTC Максим Юдин
Все меньше людей, которые не слышали о биткоине, и все больше тех, которые хотят его купить. Bitnewstoday сделал обзор способов покупки криптовалюты и рассказал о плюсах и минусах каждого
Инвестиции
Встал-упал: кто из топовых валют вырос больше всего
06 Август 2017 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Курсы многих криптовалют до начала 2017 года вели себя спокойно, однако в этом году многие из них показали колоссальный рост, а потом не менее головокружительное падение. Bitnewstoday рассматривает динамику стоимости криптовалют
Инвестиции
Пирамиды из криптовалют. Есть ли они и как их обнаружить?
17 Август 2017 21:00, UTC Максим Юдин
Рост биткоина до 4000 долларов спровоцировал новые разговоры о финансовых пирамидах. Корректно ли это сравнение и как обманывают на цифровых валютах, читайте в материале Bitnewstoday
Инвестиции
Не так страшен сегвит, как его малюют
28 Август 2017 21:00, UTC Павел ВИНОГРАДОВ
Что несет с собой сегвит, что предшествовало разделению и что последует после разделения?
Инвестиции
Пополнит ли криптовалюта ряды резервов?
27 Сентябрь 2017 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Сможет ли криптовалюта стать в будущем резервной валютой и какие условия для этого должны быть реализованы, Bitnewstoday разбирается совместно с экспертами
Инвестиции
Когда рухнет биткоин и кто стоит за ажиотажем на криптовалюты?
13 Ноябрь 2017 21:00, UTC Маргарита Гвоздева
Bitnewstoday.ru разбирается, что определяет спрос на криптовалюты, рухнет ли биткоин и когда это произойдет? И могут ли на рынок оказывать влияние политические решения



Скачайте приложение Crypto News и получайте мировые новости криптовалюты и технологии блокчейн из разных источников: